Юлия Родина

Вы захватили автобусную остановку... Какие будете выдвигать требования ???

Татьяна Семенец

Немедленно подогнать лифт с интернетом и холодильником)

Венера Палашкина

Остановка - мелочь! Дружбаны давеча ликёро-водочный захватили, так неделю не в состоянии были требования сформулировать...

Да
Дарья

Каждому пассажиру - по веслу..)

Ви
Витаминка

Требуем организовать срочно и незамедлительно, чётко выполнять, строго следовать, предоставить гарантии, независимости и признания ОСТАНОВКИ на сессии ООН!

Ольга Толкачёва

4 грн и пустой автобус)

Полина Давыденкова

Для начала, даешь соблюдение графика движения общественного транспорта.

Алишер Нарматов

водителю-гони домой.
пассажирам -сидеть и не рыпаться.

Вя
Вячеслав

Нимэдленно сюды афтобусу и без фокусаф

Екатерина Зеленова

вагон печенья, бочку варенья 🙂

Екатерина Ерохина

чо? а можно?.. тода ..ХОЧУ ТЁПЛЫЙ ТРАМВАЙ!.. Немедленно!... (*

Svetlana Lebedeva

На опохмел и пончик! Ну, и скидку 100% на проезд домой!

Настя Малыгина

А кто требования то будет выполнять!

Наталья Саглаева

Миллион вертолетов и один доллар.

Эльдар

Посадка только по ТРЕБОВАНИЮ, требую! 😉