Ольга Брагина

девушка требует восемь раз каждую ночь, может купить ей самотых?

Эльвира Хамитова

а ты за 1-2 раза утоми ее так как будто за 10=)

Джим Челидзе

а не легче виагрой ее ухайдокать так, что бы больше никогда не просила 8 раз за ночь!

Владимир Коровин

старайся лучше)

Магдалена М

Скажи: "Не резиновый! "

Гриша

может просто поменять девушку.

Ирина Минакова

это ты хвастаешься что ли . не хорошо такое обсуждать .

Дмитрий Кондраков

купи несколько быстро сотрутся...

Юсик Пандочка

купи конечно

Лида Русланова

Странно, я щастливица тогда, раз мой мужчина может, хочет и выпрашивает-еще и еще, собственно как и я-ненасытный

Ирина Алмазова

А че так мало ?

Лилия Наумова

Купи ей, если сил у Вас уж нет.... Наверное она очень хочет и сексуально голодная, бедняжка!

Виктория Лебедева

освой фистинг, проверенная штука: в отличии от пениса кулак стоит всегда! , а какие оргазмы...

Кирилл Козлов

Ах ты лентяй!

Ирина Золотова

Спите раздельно.

сдавай её в аренду - ещё и приработок будет...

С Моторчиком

Э.. . Дружище! Да ты самострел что-ли? Ну, поищи в Интернете книжонку "Дао любви". Почитай. Там есть упражнения, как не кончать по часу - два. Через месяц - другой практики сможешь зат... ать до тошноты! Но потом возникнет другая противоположность: тебе этой девушки уже станет МАЛО...