Джордж Маврин

Почему мне каждую Ночь снитса моя бывшая Девушка?

Мы расстались 3 Месеца назат.
Месец назат я попробывал её вернуть, но к сожалению неудалось.
Я очень сильно её любил и после расстования впал в Дипрессии, так как уже до расстования жизнь нескладывалась, а расстование только всё усугубило.

Сейчясь вроде уже как бы переболел и стараюсь о ней не думать, но по ночям бесконца вижу её во сне где мы счястливы и снова дружим.
Мой здоровый разум говорит мне что всё кончено и назат уже дороги нету, так как уже одинь раз разходились, но она потом вернулась.
От снов я очень устаю, так ка немагу "отключить" голову.
Дела до того плохи стали, что пришлось искать Психотерапевта. Слишком чясто стал думать о самоубйстве, что меня сомого пугает!

П. С. прошу прощения за грамотические ошибки. Редко пишу по русски, так как уже 13 лет в Германии живу.

Большое Спасибо за Поддержку!

Олеська Тихонравова

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Константин Яров

привет!! вы достойный большего чем эта девушка если она вас не оценила значит флаг ей в руки.. а вам еще встретится девушка а точто она снится это просто вы мысленно не расстались еще с ней вы просто представьте в одно мгновенье как вам замечательно без нее и девушек много достойных вас.. и все со временем на ладится и жизнь прекрасна не стоит держать мысли такое с многими происходит в жизни люди встречаются и расстаются это в полне нормально а у вас все наладится вот увидите.. вы смылый умный и достойный лучшего удачи вам..

Катя

Для Вас расставание стало ударом. А так как нами руководит подсознание, вот оно и выдает картинки прошлого.
Прожив достаточное количество лет, если бы я только смогла донести до всех страдающих, что с уходом одного человека из жизни, мы стоим на пороге новых ощущение и открытий.
Резюме: ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ, ЧТО Я БЫЛА ПРАВА И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Александр П

возможно она думает о вас вот и сниться вам
не забыла еще! да и вам похоже тоже расставание пришлось не по вкусу и вы тоже жалеете что так все случилось