Светлана Долгова

Мне всю ночь снилась моя бывшая девушка, к чему это?

Мне всю ночь снилась моя бывшая девушка, которая рассталась со мной почти как 3 месяца назад, при расставании она мне сказала что слишком много заботы, в дальнейшем мы рассорились так что наврятли помиримся, хотя чувства у меня к ней ещё остались и иногда по ней очень сильно скучаю. Во сне мы с ней как бы помирились и как всегда это было- очень классно проводили время. - к чему этот сон мог присниться? при чём он всю ночь продолжался

Юлия Королькова

вы не можете забыть ее. Сожалеете о потере.

Maruf Mms

вы не можете ее забыть

Татьяна Решетова

Девушка могла побаловаться маг. воздействиями.
* что то вы пили из ее рук...

Татьяна Навицкиене

она думала о вас в этот момент и так же как и вы тосковала по вам