Мария Максимова

Снилась бывшая девушка...

Ночью снилась бывшая девушка.
Расстался с ней еще в 2008 году, меня в то время осудили на 3 года, какое-то время общался с ней, потом решил расстаться. Она как то писала мне, но проигнорил. Жалел часто что так поступил, даже до сих пор жалею.
И вот она приснилась, так реально все, как будто был возле салона Евросети, увидел ее с отцом, она заметила меня, они куда-то уехали, я ждал в машине когда они вернуться. И они вернулись, я подошел к ней, она обняла меня, что-то говорила, точно не помню, но было похоже на то, что рада меня видеть. Предложила познакомиться с отцом, подошел к отцу, представился, и все, сон оборвался. .
К чему сниться подобное?
Прошу только без приколов.

Шахноза Мамадалиева

к тому, что надо ограбить салон евросети

Андрей Лебедев

возможно, что сон вещий) может она тебя так и не забыла, может попробуешь поинтересоваться что она и как? 🙂