Арина

Если снилась бывшая подруга. Я с ней давно уже не общаюсь и почти не вспоминаю.

Но сон очень ясный и эмоциональный. Приснилось что она меня увидела..встала передо мной как вкопанная глазами впилась в меня,взяла за руку и хотела ударить в лоб. А я на неё наорала и ушла. Глаза очень четко помню были оцепеневшими и злыми.
Спасибо))

Машенька Толкачева

Если вас ударили в лоб ждите оскорблений. Бывшая подруга хотела сделать - кто - то попытается вас спровоцировать, но не выйдет ( не ударила )