Екатерина Сизова

Снился человек, которого ооочень давно не вспоминала и не видела

Снился бывший, якобы мы с сыном пришли домой к его родителям... мы сидим с малышом кушает конфеты, а бывший что-то мечется бегает вокруг, но все не подходит, знаю что звал поговорить, но он все не может никак подойти и заговорить. ..

И так весь день, как только лягу спать опять бывший перед глазами молчит и ничего не может сказать и даже толком подойти близко не может.. .
Все бы ничего, но напрягло меня то что сны снились разные и постоянно с одним и тем же человеком и смыслом
Вспоминает что ли?

Илья Пролыгин

Он не вспоминает, а вы его до сих пор забыть не можете.

Виктор Снигур

Скорей всего он думает о вас