Андрей Репин

Снилась бывшая девушка)

Суть сна: шол возле дома своего встретил бывшею, разговорились, потом она попросила обнять ее как я обнимал ее раньше. Я естественно обнял ее, потом полезла целоваться, целовались целовались.... вдруг оказался у себя в школьном классе со своими однокурс. И типо моя бывшея в мое группы перешла ( только она была метра 2 и очень большая) видел ее только то пояса.. . потом сон перескочил на то что я выхожу из тюрьмы встречала меня мама. тюрьма была в подвале выхода нормального небыло пришлось лазить по стройке (незнаю откуда она взялась) вылез я на стройке, мы поднимали краном грузовую машину. она сорвалась, был взрыв меня накрыло и я проснулся))) ) К ЧЕМУ ЕТОт сон?? ? такая хрень впервые. . а бывшея снится чуть ли не каждый день.

Твоя

Много думаете о бывшей вот и снится она вам чуть ли не каждый день.