Дмитрий Василенко

Сказать ей что снилась бывшая или нет?

Сказать ли своей девушке что мне приснилась бывшая? Она меня спросила , а я не хочу ей врать и говорить что ничего не снилось , но тем же самым боюсь очень огорчить ее сказав правду. Я не навижу прошлые отношения и ту самую бывшую и она прекрасно знает об этом..

Яша Кононов

лучше скажи, что приснилась будущая ))))

Zulfira Ahmadullina

Еще расскажи в каких позах ты ее во сне пялил. Твоя новая подруга должна знать все...

Attila

зачем говорить!! Это к ссорам и обидам! Тебе оно надо?? Тогда говори!!

Сергей Шатунов

Не говари зачем неприятности? будит ревновать

Елизавета Первова

не говори
всем будет лучше

Trancer Trancer

а зачем говорить? она вам сыворотку правды вколола? в настоящее шкаф со скелетами не тянут

Галина Ярмоленко

Да не придавайте вы значения снам!

Ядовитая Звезда

нет! не в коем случае! потом сам пожалеешь что вообще сказал! НЕНАДО!!!!

Lilian Stratulat

Конечно не говори. Минимум скандал, максимум- расстанетесь. Тебе оно надо?

Елена Лаврова

нет! дурак что ли??

Сергей Нечепоренко

Скажи - да фигня всякая. Если это для тебя действительно фигня.
Если нет, разберись сначала для себя сам, девушку не грузи, иначе она накрутит...)

Inna Prusova

обязательно сказать - хотя бы для острых ощущений взбодриться