Артём Алексеев

Снились бывшие одногруппницы и много лосося.

Снились две одногруппницы (одна из института, другая - из университета) . Обе Юлии. Одна якобы работала в кафе, я ей даже немного помогала. Другая была в этом кафе и всё выспрашивала: хожу ли я на пляж и с кем? Первая нажарила, навялила, насолила множество подносов с аппетитным лососем. Один кусок стащил котёнок, но она не обратила на это внимания. Я собралась уходить и подошла к своему столику, там было красное вино и конфеты, я допила свой бокал, съела шоколадную конфету, крупные, серебристые монеты, что были рядом с бокалом, не взяла, и ушла. На выходе стояла моя мать и переживала за зятя, но я её успокоила.

Наталья Никишина

Знаешь ты возможно чуть не получила Святого Духа. Его символы- Красный цвет (мясо лосося, вино красное) , серебро (монеты ты не взяла) , пир тут как бы все нормально, но во время трапезы украдена часть рыбы. Похоже это и стало тем, что ты не получила, или получила, но утратила Святого Духа. Кошка- в тебе что-то негативное и небольшое раздражение было накануне и ты потеряла немного благодать. Животные символизируют проявление греха.
Знакомые и мать это твоя душа она приходит в образе всегда женском. Однако нередко символом получения Святого Духа является сюжет с молодым человеком, свадьба, интим. Но возможно твое сердце свободно и тогда его в видении нет. Но если получишь Святого духа покажут сюжет с жильем обязательно.