Вл
Владимир

Помогите как уговорить отца купить IPhone 5c

где-то 2 месяца назад купил 5s 32 kg но потом он меня начал бесить и решил купить 5c потому что у нас вся школа говорит что это самый крутой тел. , мне говорили он лучше он мало стоит и надежный я не послушал и купил 5s, и я думаю отдать отцу потому что у него 4 и он говорит что ему понравился 5s, и у 5s зарядка плохо держит, как мне уговорить отца чтобы я ему отдал 5s, а он мне 5c???

Елена Ухватова

эх, хороша проблемка ...мне еёб, яб еёб ...)))))))))))

Анжелика Поддубная

еслди у тебя отец - психически нормальный человек, ему пофиг какой у него телефон, но не пофиг, что сын растет идиотом.

Азат

Ипать, целая трагедия человеческих судеб))

Валерий Томилин

Воронины епт

Елена Иванова

сначала выращивают детей-ублюдков, а потом жалуются, что вырос ублюдок. . потом будут выкручивать руки на новую бэху, и т. д.

Алексей Илюхин

Продайте машину, купите VERTU..

Майрамбек Тагаев

5c хуже, чем 5s, а зарядка у всех держит одинаково, в зависимости от пользования) ) ) у 5sпрограмное обеспечение круче и обрабатывает информацию быстрее. Другой вопрос, может, просто хочется иметь то, что имеет твой отец? так это нормально) -любой нормальный сын подражает отцу). . лучше погоди немного. обещают в августе выпустить в продажу 6-й айфон - вот это крутотень.. . рекламу Вконтакте видела