Роман Иванов

а бывает, что червь больше женщина по поступкам, чем мужчина? гормонов женских больше, доп-м?

несмотря на то,что гермафродит?

Валерий Закарлюка

Поступки червей бывают очень непредсказуемыми. Особенно в тюрьмах...

Николай Фомин

червь он такой.. . не объедайся...

Руслан Магомедов

Каждый человек поступает так, как он хочет. В том числе и женщина.
Женщина гораздо чаще ожидает от мужчины тех или иных поступков, которые ей желательны. Посему у неё складывается ощущение, что когда поступки совершает она, то это и есть достижение того, чего она ждала от мужчины. Но это не означает, что это мужские поступки. Это всего лишь женские "хотелки".

А если короче, то - дорогая девочка, ты хочешь от мальчиков слишком многого, и связываешь с мальчиками слишком много ожиданий. Это может здорово помешать в жизни. Имей в виду.

Сергей Троскин

Какие могут быть поступки у червя? И какого червя ты имела в виду? Их много: планарии, дождевые, пиявки.. . Вопрос не корректен.