Ксения Житькова

Женские гормоны женщинам

Я уже несколько раз натыкался на няшных трансов. Они выглядели круче большинства тян, хоть раньше и были обычными парнями. И им, в основном, помогали женские гормоны. Так вот, чего я подумал - есть куча мужеподобных или просто не милых девушек. Что будет, если они станут такие штуки употреблять?

Светлана

У женщины происходит выработка гормонов столько, сколько это надо организму и переизбыток чреват злокачественными новообразованиями, избытком веса и нарушением репродуктивной функции. Немного могу поспорить по поводу красоты трансвеститов и их потребление женских половых гормонов. Как правило, в трансвеститы идут мужчины уже имеющие задатки женственности . Они в в мозгах своих практически женщины, до операции штудируют женские журналы, знают о моде, косметике. Вряд ли дальнобойщик, сталевар или лесоруб будет похож на даму, даже если его накрасить и накачать гормонами.

Диман

гормоны там дело десятое
а вот пластические хирурги постарались
ну и косметика-они умеют ею пользоваться лучше многих женщин
а вообще-некрасивая-понятие относительное. О вкусах не спорят