Alisher Mamajanov

Если начать пить женские гормоны, станет ли фигура более женственнее?

Александр Суслов

Кто пил с верху пиво! и сказал что не вырастут! а вы попробуйте все же гормоны и груди точно увеличатся! и будет это все смотреться нелепо (

Екатерина Власова

я пил много пива, сиськи у меня не выросли

Jh

еще как) когда передачу по discovery. только там наоборот мужские пили, но ефект был просто до неузнаваемости) только это не безопасно, нужно под жостким контролем!

Рома Изотов

У каждого человека индивидуально