До
Дображелаювсем

У меня много мужских гормонов. Как повысить женские гормоны? Повысить женские гормоны.

Майрамбек Тагаев

Как минимум, перестать носить брюки...

Алёнка

по мему гормоны колят

Venera Bunesko

ВАМ нужно обратиться к гинекологу он назначит гармональные таблетки чтото вроде Ярины или Дианы они продаються в аптеке как методы контрацепции

Ел
Елена

к гинекологу, он точно назначит анализы какие сдать, помимо тестостерона, и назначит вам лечение. ничего страшного, это сейчас лечится)

Дмитрий Соседко

С гормонами лучше к доктору плюс можете попробовать геноидную диету. Она именно для женщин.