Сергей

Если пить женские гормоны станет ли фигура более женственнее,грудь больше?

Петрова

ага и волосатость везде повысится! Энергетику дают мужские гормоны.

Игорь Истомин

сильно можно поправится..

Н@дюш@

не стоит пить-для этого есть мужчины

Алеся Самошкина

Некоторые КОКи обладают таким действием. Но это будет временно)
После родов фигура будет более женственная и грудь больше))

Ин
Инесска

в зависимости от организма - примет их или нет

Катя

Возможно, но при этом нарушится гормональный баланс всего организма, что может привести к не очень хорошим последствиям.

Дмитрий Басков

гормоны ни в коем случае пить не стоит без ооочень веской причины - они мало того, что гормональный баланс у вас нарушат, так еще и рак могут спровоцировать.. думаю, можно найти более безопасный способ стать более привлекательной (хотя мужчины в большей степени реагируют на энергетику:)

Вишенка Ник

От самостоятельного, безконтрольного приема эстрагенов без показаний без знания уровня их в крови сбой месячных как и куча других побочных последствий такой гормонотерапии гарантированы:
тошнота, рвота;
головная боль и головокружения;
бессонница;
раздражительность;
болезненность молочных желез;
отеки, в том числе вздутие живота;
повышенное артериальное давление;
нерегулярные месячные;
маточные кровотечения;
холодные конечности (руки, ноги) ;
увеличение веса;
усталость;
угревая сыпь;
выпадение волос;
образование тромбов;
опухоли (матки, груди, эндометрия) .

Алексей Панфилов

Некоторые ОК немного увеличивают грудь. По себе заметила. Но принимать именно гормоны в лечебной дозе категорически нельзя. Если ваш гормональный фон в норме, то прием гормонов или лекарств, способствующих их усиленной выработке может привести к гормональному дисбалансу, нарушению работы желез внутренней секреции и тяжелым проблемам со здоровьем

Marina Zamulko

Да действительно существуют гормональные препараты, ну вы должны знать какого именно гармона у вас не хватает, т. е сдать кровь на гармоны, т. к противопоказания у них серьезные и вместо груди вырастут волосы на руках и лице или живот