Алексей Буньков

Что будет если мужчине пить женские гормоны, что с ним будет через год? Или наоборот, если девушка будет мужские пить?

Алексей Зорин

Будет происходить "смена пола", алэ без врачей получится очень ужасно, да и просто так гормоны не достать, рецепт вроде нужен.

Иван Шилович

Ой дебилизм....

Андрей

У мужчины вырастут сиськи и станет прелестным голос и характер.

У женщины на груди вырастут волосы, а голос и характер станут брутальными.

Потом они поженятся.

Так им и надо.

Натусик Коровякова

У женщины член вырастет.. . А у мужчины отвалится

Alex Kvak

Она заговорит басом, у неё активно начнут расти усы, уменьшится объём бёдер и вырастут богатырские плечи :-)))