Nikita Milanovsky

Что за озеро в Мексике, по глади которого даже в безветренную погоду ходят волны? Какое-то мистическое место...

Наталья Мардиева

а, там же большой астероид упал когда-то в доисторискичие времена, и подземные каналы образовались, теперь озера как сообщающиеся сосуды помойму даже с океаном, уровень меняется, возникают волны