Игорь Игорь

Можно ли сейчас по Неве добраться от СПб до Шлиссельбурга. Если можно, то как и сколько это стоит?

Саша Topsecreat

индивидуально закажите ВОДНОЕ ТАКСИ и повезут куда хотите или записывайтесь на экскурсию, если туда ходят маршрутки или электрички . то кто на свои будет возить туда просто так? Сейчас все дорого и ПРАКТИЧНО ) потом - много грузовых и специальных судов типа пожарных или спасателей и выход пассажирского судна без разрешения не приветствуют .