Галина Ярмоленко

Откликнитесь, педагоги-психологи социальной сферы -приюты, реабилитационные центры для детей. Какая у вас зарплата?.

Хотелось бы сравнить с нашим Саратовом.... нам то прибавляют, то отбирают, то делают какую то среднюю зарплату без повышения оклада.. . Мой оклад без процентов за вредность 5053...А с процентами 7000...как жить на эти деньги?...

Лилия

меньше 10000 предлагали, вот как раз по моему 5 с кепкой и около 8-ми-как жить не знаю, я не согласилась, хотя получаю не намного больше, но не по специальности