Юлия Козлова

Какой оклад и разряд должен быть у сестры-хозяйки детского реабилитационного центра с круглосуточным пребыванием детей?

Подскажите пожалуйста еще нормативные документы где можно найти данное объяснение. по возможности скиньте должностную инструкцию для данного вопроса

Марина Павлова

разряда точно не может быть, т. к сестра-хозяйка обычный завхоз, т. е. к медицине она вообще не относится, а оклад в среднем где-то тыс. 3-4