Таня Балыкова

Интересно негры загорают в плане на солнце? (? внутри)

В прошлом году были в
Крыму, видели нескольких отдыхающих негров, стало интересно на них загар
ложится или они наоборот белеют от менее жаркого солнца чем в Африке?

Алла Щелакова

в крыму суровый российский загар. от него белеют и бледнеют

Ss
Sssss

Я однажды пригласила знакомого кубинца сходить на пляж позагорать. Он вздохнул, помолчал и укоризненно спросил - Ты считаешь я недостаточно загорелый!?.. было смешно. )))) Хотя он не совсем негр был...

Lacoste Xz

вы кроме Крыма, видимо никуда не ездили... все темнокожие загорают на пляжах... купаются...

Лена Ком

они не загорают, а косточки прогревают.
вы на пляже для цвета кожи только валяетесь? ) у людей помимо этого на пляже куча развлечений обычно)

Евгений Апенин

расистско нацисткое нечто