Татьяна Махалина

Почему многим всё равно было, что сб. РФ по баскетболу среди 213 стран выиграла 3-е место, но сейчас так всё серьёзное?

Когда 2 года назад Россия над Аргентиной победила и выиграла бронзую в лондонских ОИ в таком глобально-популярном после футбола виде спорта, и вся страна тиха была, а теперь мы еще не дошли до матча сборной РФ и так все серьёзное)))

Хотя никаких сомнений нет в том, что футбол король спорта, соответственно количеству членов ФИБА в этой планете в баскетбол играют 213 стран (и это в принципе же больше чем те кто в футбол играют - 209). Баскетбол и так популярен но почему вряд ли никто интерсуется с ним ((

Лилия
Лилия

Вся страна понимала что бронзу выиграл Блатт а сам по себе русский баскетбол это шлак)) )
Хотя футбол примерно такой-же и попадание на ЧМ это уже достижение)))