Дарья Савицкая

почему в рейтинге FIFA Бразилия на 18 месте а Португалия на 3 месте?

Медер Эшалиев

Бразильцы сейчас участвуют только в товарищеских матчах, т. к. будут хозяевами ЧМ-2014 и в официальных отборочных встречах не участвуют и очков меньше получают за результаты, вот поэтому португальская сборная их и обошла..., кстати и сборная России тоже выше - на 12 месте)

Константин Чернышев

Да хотя бы потому, что Бразилия на последнем официальном турнире (Кубке Америки) даже в Полуфинал не попала
Футболом надо чаще интересоваться

То
Толеген

Португалы лучше!

Лариса Шило

вообще этот рейтинг не обьективный и не отражает реально положение команд за исключением испанцев

Владимир

Португалия лучше!

Руслан "

Бразилия зажралась в преддверии чемпионата мира.