Михаил Малютин

Россия поднялась на 12 место в рейтинге ФИФА, а Бразилия скатилась на 14, парадокс статистики! ? или мы круче латинос?

Юлия Воропаева

или может потому что Бразилия не играет официальные матчи, а вы набираете очки в матчах квалификации к ЧМ-2014.

Александр Трахтибидох

В любом случае независимо от места в рейтинге кудесники мяча будут сильнее сборной России, предсказаниям Пеле, не суждно никогда сбыться!!!