Султан Каландаров

Будит ли 3 сезон Виолетты ?

Baba.nina Pixto

Будит осенью, и вообще то будет а не будит.

Олеся

Нет.

Святослав Игоревич

Аргентинский молодежный телесериал «Виолетта» вышел на телеэкраны в 2012 году и сразу же завоевал популярность среди подростков. История жизни и любви симпатичной школьницы, интриги и взаимоотношения, и много-много красивой музыки – именно так поклонники характеризуют любимый фильм.
Снятый в семейно-музыкальном жанре, первый сезон завершился выходом 80-й серии. И уже летом 2013 зрителей ожидает продолжение «Виолетты» - второй сезон, в котором также будет 80 увлекательных историй о талантливой девочке, ее друзьях, любви и обо всем, что интересует школьников.
А вот будет ли 3 сезон – сказать сейчас сложно, так как не начат показ второго. Хотя, судя по росту популярности сериала, вряд ли аргентинские продюсеры остановятся на двух частях: наверняка поклонников ожидает и третья, и четвертая, ведь практически все фильмы производства Южной мерики славятся своей многосезонностью, многосерийностью и бесчисленным количеством сюжетных поворотов и линий!

Ольга Шепеленко

Будет скорее всего в следующем году.