David Region

Какие вам известны французской одежды (типа Лакост, Пьер Карден) , которые есть в продаже в России?

Ольга Барышникова

Соня Рикель, Маж, Сандро, Эрмэ, Шанель, Кашарель, Ланвэн, Живанши, Селин, Диор, Сен Лоран.

Дмитрий

Balmain, Lanvin, Christian Louboutin, Hermès (читается не эрмэ, а эрмез) , Chanel, Christian Dior, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent (Saint Laurent с недавних пор) , Givenchy, Jean Paul Gaultier, Céline, Chloé etc.