Даша Хандурина

Ford Focus Hatchback или Chevrolet Lacetti Wagon

Добрый вечер. Сейчас смотрю автомобильки на одном из популярных сайтов по купле\продажи автомобилей, присматриваюсь к универсалам, и примерно одинаковую цену продавцы просят за Ford Focus Hatchback и Chevrolet Lacetti Wagon, по характеристикам они примерно равные: 1.6 движок, год выпуска и т. д. Иногда проскакивает Skoda Fabia II Combi, правда 1.4.
Может кто нибудь что сказать за эти машины, стоит ли их рассматривать и что посоветуете.

Принципе от машины много не хочу, ездить на работу 10 км по городу, на выходные на дачу,

Критику и советы приветствуются.

Заранее большое спасибо!! !

Степан Палик

Избавь людей от своего вождения.

Раим Абдулкадеров

если на дачу - то вагон удобнее, но бензина шевроле много ест.
я за форд фокус

Гуля Алюдинова

Форд. Он и понадежней. Да и симпатичней как авто.