Александр Черевков

Как вам Chevrolet Lacetti Hatchback? В качестве первого автомобиля...

К Е

Нормально

Игорь Таликов

Снаружи выглядит неплохо, краска некачественная, довольно быстро слазит, обработки (фосфатирования) как таковой нет. В салоне-просторно, сиденья жесткие, передня панель устарела однозначно, выглядит хреново, РУуль-удобный, неудобное распложение клаксона на руле (маленькие кнопочки) ,
печка не особо, салон прогревается медленно, кондей хорош, но при нем машина (особенно если 1,4) тупит. Шумоизоляции нету, штатная резина плохая, расход топлива довольно высокий. Багажник-большой, но крпления крышки много места сьедают. Греется зимой долго-надо утеплять радиатор. Из болезней авто-кпп 2-3 передача, вентилдятор печки, и реле.

В общем то, не очень.

Минусов много.