Grigoriy

Посоветуйте программу для Android

Нужна хорошая программа для просмотра фильмов онлайн. Желательно с возможностью загружать свои. И чтоб без всяких подписок и прочего.

Не мои видно, а фильмы которых например нету, чтоб я мог залить.

Юл
Юля

не существует !

Сергей Попов

Ты уж определись, что тебе надо, смотреть онлайн или смотреть своё видео, как сказано выше, универсального приложения - нет.

Firdavs Muhiddinov

для просмотра в онлайн есть браузер

Николай Журавский

Online TV для Android adroids.com/57-online-tv-dlya-android.html