И*
Ирина *****

Посоветуйте, пожалуйста, какой планшет лучше купить?

Юлия

Конечно ipad начиная с 4

Антон Кучеров

Я себе купила планшет Онда 819 mini в интернет-магазине http://ondaua.com/ Планшет Onda V819 mini не уступает iPad mini, а в некоторых случаях превосходит аналог от Apple, а по стоимости значительно дешевле. У этого планшета восьмиядерная видеокарта PowerVR SGX. Я довольна планшетом, работает очень хорошо.

Милена Азатян

Яблочные планшеты- для понтов)) ) берите с андроид 4 с 16 ГБ памяти. Asus, aser. Не очень дорого но надёжно. 32 ГБ хорошо, но в жизни оно не надо. Поверьте пользователю asus с трехлетним стажем. Сим с интернетом тоже так себе. Если есть wi-fi близко, не нужен этот модуль. Если не живёте на крайнем севере, то не покупайте планшет с сим картой. Трата денег.