Рита

Решил купить планшет посоветуйте пожалуйста какой купить.

Решил купить планшет посоветуйте пожалуйста какой купить iPad mini 32gb WiFi (1-поколение) или Sony Xperia Tablet Z 32gb WiFi + 4g. Оба нравятся не могу выбрать. Дайте ответ с причинами

Алексей Микус

СОНИ!! ! У брата такой, вообще гуд!!!

Валерия Рыбка

Я не давно тоже купила планшет и думала но айпэды и все аpple с самсунгами плохие! я думаю каждый человек уронит хоть один раз его и у выше перечисленных планшетов разобьется экран