Дмитрий Самодумов

Что бы выбрали вы и почему? Вопрос стоит в покупе авто Мерседес Гелендваген или бмв 750i e65 лонг

с Геликом после прочтения кучи материалов много запар и найти за цену около мл сложно! а про бмв толком не нашел!

Бектур Карасартов

Гелик- у брата был 500-ый. Брал новым, покатался год, попонтовался. Ему надоело, решил продать, но уже потерял при продаже 1 500 000. Тебе не советую его брать, машина не очень.

БМВ 7-ка. Опыт не было ни у меня ни у друзей. Могу сказать что машина предназначена для езды на заднем сиденье, соответственно следует иметь водителя. Тем более лонг версия. . В городе ее тяжело припарковать.. . Я бы не советовала.

Из этого ничего бы не взяла. Я и так заказал Mercedes GLK, вот жду:)

Елена Смирнова

Геля! Беха тож ни чё

Ирина Крошкина

Те, кто беррёт Гелендваген не задают подобных вопросов и, если берут только ради понтов, то продают быстро. Это - культовый автомобиль.
Что в этом ряду делает БМВ - я вообще не понял. Машины разного класса и назначения.

Я вообще смутно понял необходимость авто в целом.