(((((Кошка )))))

"Самуил" Сергей "Залкинд" Удальцов, являет прав внуком Розолии Землячки?

Розолия Землячка, талмудическа ж-досадистка.
Отрезала носы, щеки, уши, и половые органы, вырывала челюсти и ребра, так же варила заживо, заливала свинец в живот и влагалище, и задний проход.
Вспаривала животы беременым, и КУПАЛАСЬ В КРОВИ, принемала ванны из крови 100.000 белых людей. !

250.000 людей были замучены и убиты.
Когда на 2 года перекрыла въезд и выезд из Крыма, после отъезда, чтобы скрыть массовые казни.
Вот так вот.! !

Anastasia

500 тонн крови! масштабно действовала, проказница...

Mehroj Fozilov

что то не вижу подтверждения. хотя подозрительно что не указано кто жена Ивана Дмитриевича и кто мама Иван Иваныча