Артур Гареев

Оказывается УДАЛЬЦОВ настоящий правнук старой большевички Розалии Землячки (Залкинд) . Неужели евреи опять зальют Россию

кровью?

Да из 6-ти ответов - 5 желают руской крови.

Ольга Маширова

Судя по Библии, у нас всё правительство прадети Адама и Евы, и что?
А узбеки, потомки Тамерлана, не смущают?

Сергей Артамонов

Такие, которые разворовали весь оборонный комплекс, разорили космическую отрасль и без Удальцова принесли вред во много раз больше

Оксана Кузина

Пока русские залили Россию чудовищной коррупцией.
Нужно срочно звать евреев или кого-нибудь ещё, чтобы спасти России от вымогателей взяток, от воров "Единой России".

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите кто-нибудь княжить нами! Пожалуйста !" (летопись)

Вова Vk

а кто виноват если русский мужик.... алкаш????

Максим Гераскин

Успокойтесь, новые русские давно разворовали всё, что создали старые евреи. А молодые евреи нынче создают блага в Израиле и в Америке, России их нашествие ( к сожалению) больше не грозит....

Евгений

Вероятно нет. Еврей еврея не преследует, а Удальцова знобят.