Лариса Близнякова

Как вы думаете сохранились ли где нибудь свитки, летописи о настоящей истории России?

Максим Быков

скорее всего да, где? в Китае. но он пока не пускает в свои архивы.

Александр Череп

Она уже очень много раз переписана.

Игорь Романьчев

Да, это есть и недаром Зализняк и Янина знают на Западе и называют не просто Академиками истории, а " Человек-КомпЪютер " . Например, Лингвист Янин знает какие слова на разных языках, когда вошли в уплотребление, а когда - вышли !

Анастасия

Нах не надо эти свитки. А как же историю тогда переписывать? если свитки и леториси. Разве что леториси переписать со свитками.

Sex

Аркаим, мегалиты в Сибири, пирамиды в Карелии, Долина царей на Алтае - мы НИ ЧЕГО не знаем о своей истории.

На
Надежда

нет. они были сожжены при приходе к власти царя Николая 2.Гогенцоллерна. по его указанию-были уничтожены все берестяные грамоты все рукописи и книги. примерно до 15 века. так как вся история-писалась итальянцем-прохиндеем именно в 15 веке. который на ходу придумывал новые вехи в истории Европы и мира в частности. так к примеру-в 15 веке знаменитого Колизея в Риме еще не было. а на месте Рима-было поселение из глиняных хижин. об этом писал в своем дневнике поэт Петрарка.