Григорий Костин

Я думаю, что в России остались настоящие мужчины, но к сожалению они все или бывшие военные или настоящие

Андрей

Сара! Ты не права! Настоящий мужчина это не военность, а человечность!

Шайдин Омаров

Настоящие Мужчины, вместе с Настоящими Женщинами живут!

Ек
Екатерина

Евреи тоже в России остались

Станислав Бушев

Именно так)) ) ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10, ОНИ БУДУТ ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ))

Татьяна Надина

настоящих мужчин уже окольцевали давно)))

Жанна Парсегова

приятно слышать!

Александр Белавин

Никакая ты не Сара Хинштейн, Мария Иванова какая -нибудь :)))
Нам как-то плевать что ты думаешь)) ) о женщин в рашке настоящих вообще не осталось :)))

Леоне Эдмистон привет передавай)))

Анюта Бекасова

ога, хочешь быть настоящщщим, вперёд на скотобойню !

М@рин@ Федорчук

Блин. Получается, что мне по возрасту уже пора буть настоящим, а вот на пенсию из армии никак не уйду, а давно пора. Так что и настоящие военные бывают настоящими мужчинами.