Алёна О

Почему пиндосские жидополитики такие наглые. неужели никто США не "умывал", кроме России.

вроде на Кубе, во Вьетнаме, где ещё?

Любовь Шишлонова

А когда это русские успели умыть штаты? До сих пор, я знаю, было наоборот....

Алексей Пототаев

Еще есть супердержавы? нет.... скоро ей будет Китай...

Улан Бектемиров

Россия умывала Сша?

Людмила Симакова

Лиха беда начало!

Ан
Анастасия

Ну да. Еще Афган вспомним. Ну-ну.

Александр Черагин

ну, ты фантазер! *умывал*...

Сергей Карапетьянц

сдох рокфеллер один начало положенно

Антон Зурин

Россия?? ? (ха-ха 3 раза) Тявкать не значит укусить. Кто же в трезвом уме будет кусать руку кормящую.

Дмитрий Орлов

Россия пока только в Сирии красиво сделала Штаты. По научному.
Во Вьетнаме, Корее, на Кубе и в Никарагуа, Ну да в Афгане тоже Штаты обделывались как всегда самостоятельно. Правда при непосредственном участии Советского Союза.

Кстати удивлён что ещё не все считают что в 45 Берлин взяли американцы. Они обажают приписывать себе чужую победу. Ведь даже в Гражданской Севера и Юга Костюшко больше пользы принёс чем сами американцы.. .

В общем все их заявления шо эт они развалили Союз - херня полная. Союз развалили ваши папки и мамки, которые захотели для вас хорошей жизни и пошли на поводу у словоблудов, типа Ельцина ...Но то что он зарплату получал в долларах - не верю .Обычные амбиции криворукого политика. Спецоперация ...да кроме как придавить хохла имеющимися на Уолл - Стрит счетами америкосы и не способны