Cr
Crux

Неужели никто, кроме г-на Кудрина, не знает и не может распоряжаться финансами страны? Он же вывел деньги под 4% в США

Алина Чепурина

Фигня всё! Глазьев в сто раз лучше Кудрина.

Макс Стрельченко

по нему параша плачет...

Марат Алмашов

Основной "конёк" этого "гения" экономиста - финансиста, это экономия бюджетных средств при отсутствии адекватного налогообложения промышленных корпораций, банков и прочих олигархических структур . С одной стороны - замораживание зарплат и пенсий, а с другой стороны - догнать Америку по количеству долларовых миллиардеров ."Кудрявая болонка" служит тому, кто её кормит ...

Ольга Валевич

денегнет все разворовали

Сергей Бахромкин

Не ужели кто то думает, что в 140ка МИЛЛИОННОЙ СТРАНЕ не кем заменить Кудрина, Путина и Медведева???

Андрей Семенков

доход за 2012 год 0,74%, у Норвегии от вложений подобного государственного нефтянного фонда доход за 2012 год составил 13,4%...

Наталья Дацюк

Кудрин, и ему подобные снимаются с должностей Путиным лишь для создания ложной оппозиции, вслучае получения по шеям такой лихой парень пострадавший от рук власти станет быстрее у руля страны дав воровать этим кто от неё уйдёт.

Андрей

Наверное единственный, кто не ворует