Сергей Тычков

Вы легко понимаете житейские"головоломки"?

Если нет своих примеров. Он летчик, ас, жена красавица, часть расформировали, многие уехали, он

потихоньку спился, жена и дочь, презирают его и унижают. И шутливое. Муж сестры мужа, дочери второго мужа ее матери

Elena Agapova

вообще не понимаю

Эмилбек Осконбаев

Глупость какая то, человеку свойственны пороки, но каждый делает свой выбор....:) ) А он есть у каждого: ) Захотел спиться - спился:)