Лв
Лвыриапылор

известны ли Вам случаи, когда человек совершил суицид в свой день рождения, прыгнув с многоэтажки?

Юлия Спиридонова

Да не парься ты, покидай мне своих фоточек топлес, я в тебя влюблюсь и ты будешь не одна в этом мире.

Ирина

да много таких идиотов неудачников ..как в россии, так и на западе... встречала в прессе...

Без Умец

Такие не известны.
Одна ровесница из параллельного класса отравилась, потому что мама над ней жестоко издевалась. Накануне своего 15-летия.

Jamal Bro

Да плевать всем, дурочку не валяй...

Тесса Иш

щас инстаграмм выложу в полете

Фёдор Факушин

С многоэтажки прыгать глупо, большая вероятность, что ты покалечишь себя, а не умрешь

Ла
Лана

Не слышала...