Светлана Гардина

у меня патент !!!я должна была заплатить в банке за него 12 числа

но был праздник и банк не работал сейчас выходные он тоже не работает !! что мне делать !!!может быть что мне анулируют патент ???

Зинаида Новикова

Если срок оплаты выпадает на выходные или праздничные дни то срок оплаты переноситься на первый рабочий день после праздников. И еще читай договор.