Александра

Подскажите, по натальной карте можно ли как-то определить благоприятен ли будет переезд? Подходит ли мне этот город ?

(Место рождения - Ленинск-Кузнецкий. Дата - 09.11.1992. Время (местное) - 14:30. Место переезда - Казань)

Роман Фамилия

Вопрос не в раздел "Недвижимость", в "Магия. Гадания")))))

Виктор Лебедев

вообще насколько помню строится новый натал с координатами нового места вместо места рождения и по нему определяется (если правильно помню)