Виталий Логвиненко

В какой город Европы наиболее благоприятен?

В какой город Европы наиболее благоприятен для эмиграции? Важно приемущественное наличие белого человека и возможность прожить и обеспечить квартиру, лечение и тд, при средней зарплате.

Вячеслав Петрачков

Наиболее благоприятен тот, где у тебя есть работа даже ниже среднего уровня.

Анюта Клюева

Для начала, а какая страна готова дать тебе ПМЖ?

Виктор Переездов

Ой, мама.. . Поездите по европейским глубеням -- встретите таких белых человеков, что завоете с тоски по индийцам, туркам и афро-карибам.. . Особенно после того, как эти белые человеки Вас своей едой угостят.. . В Лондоне у меня прямо под окном были два индийских ресторана, причем оба открылись где-то в семидесятые годы прошлого столетия. Поэтому дома постоянно (и очень приятно) пахло индийскими специями.

Насчет лечения -- в Европе оно практически везде бесплатное. Когда я жил в Англии, к врачу я ходил бесплатно (единственное, что нужно для записи в поликлинику -- подтверждение того, что Вы живете на территории, которую она обслуживает: счет за местные налоги или за коммунальные услуги) . В аптеке с меня брали какие-то смешные деньги, причем фиксированную сумму за каждый рецепт, независимо от того, какое именно лекарство прописано.

А что касается зарплаты.. . Вопрос на самом деле к Вам: есть ли у Вас иммиграционная поддержка, достаточная для того, чтобы устроиться на работу с этой самой средней зарплатой (например, латвийский паспорт) , и если да, на каких европейских языках Вы говорите, читаете и пишете достаточно хорошо, чтобы Вас на такую работу взяли?

Н*
Надя *

Амстердам

Yaroslav Anurkin

Думаю Франция или Бельгия

Ан
Андрей

Возможность обеспечить себе хороший уровень жизни зависит от того, какой профессией человек владеет и где работает. Какая бы страна ни была благополучная, а если ты - низкоквалифицированный работник без образования, то будешь влачить жалкое существования и завидовать всем и каждому.

Ivan Asonov

Чехословакия

Марина Соленова

В Европе масса хороших стран и городов, но вы-то тут причём, особенно без денег?

Milena

Нет таких городов: эмиграция всегда очень трудоёмкий процесс.

Бахадыр

Москва - европейский город, который подходит под ваши критерии.

А)
Алешенька )))

получайте ВНЖ в Словении https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/ и не знайте забот и проблем