Сергей

Какая из стран Европы наиболее безопасна для поездок?

Александр Файзулин

Европа ОЧЕНЬ опасна, вся! Всех туристов заражают еболой, сразу, в аэропорту.

Улугбек Эргашев

Без разницы, если самому приключения на свою з-цу не искать и по злачным местам не шляться.

А-
Алексей -4444444

зависит от кармы путешествующего
благостному человеку и в Сомали нормуль

!H
!!! Handsome !!!

Они ВСЕ безопасные.

Виктор

Беллоруссия

ОК
Олег Кирьянов

Самая опасная - это РОссия, так что в Европе будет расслабуха

Алена

Если слегка смягчить ответ Александра Зорича, то я с ним соглашусь.) )

Ан
Анаст

Кипр, Греция, Италия - все прекрасно и удивительно

Алексей Ш

Россия-матушка!

Евгений Силькевич

Я лично очень люблю в Болгарию ездить, там красиво да по цене недорого. Тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где есть и бассейн и спа салон

Умка

Латвия, Литва. Если не орать "я рузке, чухня пидирасты", то безопасней даже, чем в Испании, Франции или Германии. Главным образом, из-за небольшого числа мигрантов.
Так же достаточно безопасно в Финляндии и Исландии. Приезжих из всяких солнечных республик немного, а местные весьма доброжелательные.

Валерия Николаичева

чехия, австрия и германия это уж точно. в странах прибалтики более напряжно для русских, а далее везде спокойно))

Ильсия

Мне кажется, что вся Европа достаточно безопасна. А нарваться на неприятности можно в любой стране, включая Россию. И вообще, придурков везде достаточно.