Наталия Палчей

Как можно положить деньги на телефон в Украине через интернет находясь в любой точке мира? спасибо!

Именно через интернет. Не с России не с СНГ.

Светлана Лимперова

Света, самый оптимальный вариант - открыть себе карточку в Приватбанке и подключиться к платежной системе Приват24. У Вас будет возможность из любой точки мира заходить в Приват24 и оплачивать не только мобильную связь, но и коммунальные услуги, интернет, билеты на поезд, самолет, денежные переводы физлицам, компаниям ...все, что угодно)

Ангелина Садова

патежный сайт руру