Елена Забара(Татарина)

Если бы я была богата могла бы я ездить по пятам за моей музыкальной группой? так кто-нибудь делает??

за моей любимой

Евгений

Если бы Вы были очень богаты, то все известные группы выступали бы у Вас на даче))) )

Отвечая на Ваш вопрос, да! ) Конечно так делают. Если обеспеченные фанаты, которые не пропускают ни одного концерта.

Марьям Харламова

Если бы я был богатым, то музыкальная группа ездила бы за мной.