Анюта Анюта

Подскажите игру с мячом на 3 человека:)

Анастасия Дудина

собачка - три игрока в линейку, в середине "собачка". Два игрока с двух сторон кидают друг другу мяч, а игрок в середине пытается поймать.

Даня Криволапов

В воллейбол можно играть втроём

Валерий Томилин

Мы играли в "Айболита". Игрок кидает другому, если тот не поймал Человек, который кидал забирает у "непоймавшего" что-нибудь (руку, ногу, палец, Рот)

Николай

биэр-понг

Рустам Юсупов

В квадрат можно и в 3

Нигина Трегубова

в выбивалы. правила: вибираете одного человека, который будет в центре, кидаете мяч на него, если мяч попадет в него, то он меняется с другим игроком.. . Задача игрока, который стоит в центре, избегать мяча. но если он поймает мяч, то он получает дополнительную жизнь. кстате в средней азии его, в основном, называют запасом.

Даша Башлакова

Можно поиграть в Сланжо твое имя называют имя ты таким остаешься ,,,