Света Миронова

Хочу работать на интернет радио. Подскажите, куда можно устроиться?

Всем доброго времени суток) Я мечтаю работать на радио, но известные радиостанции меня пока не берут на работу т. к. мне всего 16 лет. на радио, которые вещают в интернете, возраст вроде не важен. Подскажите пожалуйста, куда мне можно устроиться, чтобы набираться опыта??

Ирина П

Радио Шторм.