Мария Мартиросян

Легкая загадка. Угадавшему - титул какой захотите

На ночь глядя. . Он сказал не вмешиваться, ты ничего не сможешь сделать, в тебе слишком много женского и к тебе не прислушаются
О чем он так сказал?

Неправильный ответ

Не, не получается у вас. Вспомните, что у вас есть мозг.

Ел
Елена

Точно он, не она?))

1111111

взять в магазине в долг бухло или попросил не подначивать коллектив на гоп стоп

Андрей

Совет?

Сергей Алексеенцев

забил стрелку с пацанами

Tik Yericyan

!) Утверждение программы праздника в обществе анонимных женоненавистников.
2) Набор актеров в театр кабуки.

3) "Прочитай Пушкина так, чтобы зрители не отвлекались и все расслышали". Конкурс для девушек с пятым размером груди.